শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন

অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ে দুই পরিবহন কর্মী আটক

উত্তরা নিউজ প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম: বুধবার, ৪ জুন, ২০২৫
ফাইল ছবি: উত্তরা নিউজ

অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে রাজধানীর আব্দুল্লাহপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে দুইজন বাস শ্রমিককে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী। গতকাল মঙ্গলবার (৩রা জুন, ২০২৫) সকাল ১০টা ১৫ মিনিট থেকে দুপুর ১২টা ৫ মিনিট পর্যন্ত পরিচালিত এক বিশেষ অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

আব্দুল্লাহপুরে সেনাবাহিনীর অভিযান | ছবি: উত্তরা নিউজ

গোপন তথ্যের ভিত্তিতে পরিচালিত এ অভিযানে গ্রেফতারকৃতরা হলেন—আমিরুজ্জামান লিমন (৩২), এজে পরিবহনের সঙ্গে যুক্ত এবং মো. বোরহান উদ্দিন (৩০), শাহজালাল পরিবহনের কর্মী। অভিযানে ধৃতদের অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করতে গিয়ে হাতেনাতে আটক করা হয়।

পরবর্তীতে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদেরকে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

সাম্প্রতিক সময়ে জনসাধারণের নিরাপত্তা ও আইনের শাসন রক্ষায় সারা দেশে নিরপেক্ষতা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। এরই অংশ হিসেবে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং অনিয়ম প্রতিরোধে সেনাবাহিনীর এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102