রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার পিরোজপুর জেলা কমিটি অনুমোদন গণঅভ্যুত্থানের তথ্য বিশ্বমিডিয়ায় পৌঁছে দিতেন আদীব, গুমের চেষ্টা ৩ বার বাঁশখালীকে বন্যা মুক্ত করার সকল পদক্ষেপ নেয়া হবে- আসাদুল হাবিব দুলু এমপি বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে একটি চক্র : প্রধানমন্ত্রী টাইফুন ‘ডলফিনের’ আঘাতে জাপানে ৫ আহত, চীনে বন্দর বন্ধ চিকিৎসা খাতে জিডিপির ৫ শতাংশ বরাদ্দের ঘোষণা স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর জুলাই জাদুঘর ঘুরে দেখলেন এনসিপি নেতারা যুক্তরাষ্ট্রে দাবানল নেভাতে গিয়ে হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ১ মজুদদারের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড, তাই ভেবে মজুদ করবেন : আইনমন্ত্রী আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস: রাষ্ট্রের দায়িত্ব ও দায়বদ্ধতা II – মং এ খেন মংমং

এমবাপ্পের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন ভিনিসিয়ুস

অনলাইন ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম: সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
গত দেড় বছর মাঠে সময়টা খুব একটা সুখকর ছিল না। ফর্মের ওঠানামা, সমালোচনা আর ভবিষ্যৎ নিয়ে অনিশ্চয়তা—সব মিলিয়ে কঠিন সময় পার করেছেন ভিনিসিয়ুস জুনিয়র। তবে সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স বলছে, তিনি আবারও নিজের সেরা ছন্দে ফিরছেন।

ভিনিসিউসের বর্তমান চুক্তি রিয়াল মাদ্রিদের সঙ্গে ২০২৭ সালের জুন পর্যন্ত।

এখনো নতুন চুক্তি নিয়ে চূড়ান্ত অগ্রগতি না হলেও ব্রাজিলিয়ান তারকা জানিয়েছেন, মাদ্রিদেই তিনি সুখী। 

স্প্যানিশ কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইবাই ইয়ানোসকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ভিনিসিউস বলেন, ‘আমি খুবই খুশি। রিয়াল মাদ্রিদের হয়ে খেলতে পারা, আমার জীবন ও পরিবার, সবকিছু আমাকে আনন্দ দেয়। মাঠে ও মাঠের বাইরে সুখী থাকাই সবচেয়ে বড় বিষয়।

 

২০২৪ সালের গ্রীষ্মে কিলিয়ান এমবাপ্পে রিয়াল মাদ্রিদে যোগ দেওয়ার পর শুরুতে ভিনিসিউসের পারফরম্যান্সে কিছুটা প্রভাব পড়ে। তবে দুজনের সম্পর্ক যে দারুণ, তা স্পষ্ট করেছেন ভিনি নিজেই।

তিনি জানান, “প্রতি গ্রীষ্মেই তাকে লিখতাম—‘তুমি কবে আসছো?’ আমি যেন এজেন্টের মতো কাজ করতাম। বেলিংহামের ক্ষেত্রেও তাই করেছি।

আমি সেরাদের সঙ্গে খেলতে চাই, যাতে জয়ের সম্ভাবনা বাড়ে। আমরা পরিবারের চেয়েও একে অপরের সঙ্গে বেশি সময় কাটাই, তাই ভালো সম্পর্ক থাকা জরুরি।’অল্প বয়সেই বিশ্ব ফুটবলে বড় তারকা হয়ে ওঠার চাপ নিয়েও খোলামেলা কথা বলেন ভিনিসিউস।

‘ছোট বয়সে আমরা খ্যাতি সামলাতে শিখি না। হঠাৎ করেই বিখ্যাত হয়ে যাই।

তখন রাস্তায় বের হওয়াও কঠিন হয়ে পড়ে। ভালো দিক হলো মানুষ ভালোবাসে, খারাপ দিক হলো সংবাদমাধ্যম ও প্রতিপক্ষ সমর্থকদের চাপ। তবে প্রতিপক্ষের শিস আমি উপভোগ করি। চাপের মুহূর্তেই সেরা খেলোয়াড়রা নিজেদের প্রমাণ করে,’ বলেন তিনি। 

সম্প্রতি রোনাল্ড আরাউহোর সঙ্গে মানসিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করেছেন বলেও জানান ভিনিসিউস। তার ভাষায়, ‘সবকিছু শুনতে হয়, শুধু ভালো কথাই নয়।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102