সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
সংসদ ভবন লেকে পোনামাছ অবমুক্ত করেন স্পীকার ২ হাজার টাকা ছাড়াল ১২ কেজির সিলিন্ডার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিতঃ রূপসায় মাছের ঘের থেকে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার রাশিয়ার হামলায় ইউক্রেনে নিহত ৮ ‘গণহত্যার বিরুদ্ধে খেলছি’, ইসরায়েল ম্যাচে আইরিশদের যত প্রতিবাদ সালমান এফ রহমানের পক্ষে বিদেশি আইনজীবী নিয়োগের শুনানি ২৬ অক্টোবর আশুলিয়ায় মাদরাসায় হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ টঙ্গী মিলগেট মাছিমপুর কো-অপারেটিভ মার্কেট সোসাইটির নির্বাচন সম্পন্ন জাসদ কার্যালয়ে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগ, ২৭ জন কারাগারে

২৪ ঘণ্টা সময়, কমিশনার সরান: বিএনপি

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

দায়িত্ব পালনে ব্যর্থতার অভিযোগ তুলে খুলনা মহানগর পুলিশ (কেএমপি) কমিশনার মো. জুলফিকার আলী হায়দারের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে অপসারণ দাবি করেছে বিএনপি। বুধবার (২৫ জুন) রাতে খুলনা বিএনপির মিডিয়া সেল থেকে পাঠানো এক বিবৃতিতে এই দাবি জানানো হয়।

বিবৃতিতে বলা হয়, চারটি মামলার এজাহারভুক্ত আসামি এসআই সুকান্তকে জনতা আটক করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করলেও, কেএমপি কমিশনারের নির্দেশে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এতে বিএনপি উদ্বেগ, ক্ষোভ ও নিন্দা প্রকাশ করে।

নেতারা অভিযোগ করেন, খুলনার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি এবং চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারে ব্যর্থতার দায়ও বর্তমান কমিশনারের ওপর বর্তায়। তারা বলেন, “কমিশনার জুলফিকার আলী হায়দার পতিত সরকারের পক্ষ অবলম্বন করছেন এবং পুলিশের নিরপেক্ষতা বিনষ্ট করছেন।”

বিবৃতিতে আরো বলা হয়, এসআই সুকান্ত জুলাই-পরবর্তী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার শত শত অভিযোগে অভিযুক্ত। তাকে ছেড়ে দেওয়ার ঘটনাকে আইনের অপব্যবহার এবং পক্ষপাতমূলক আচরণ হিসেবে উল্লেখ করে নেতারা বলেন, দ্রুত ব্যবস্থা না নিলে খুলনাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে রাজপথে নামা হবে।

বিবৃতিতে বিএনপির কেন্দ্রীয়, জেলা ও মহানগরের একাধিক নেতার নামও উল্লেখ করা হয়েছে, যারা এ দাবিতে ঐকমত্য পোষণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102