মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
নিকুঞ্জে ইয়াবাসহ ফের গ্রেপ্তার ‘মোফা বাবু নেপথ্যে থানা বিএনপির শীর্ষ নেতার আশকারা খুলনার পাইকগাছায় পরকীয়া ও যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর, শিশু কন্যাসহ বাড়ি ছাড়া মিশরের মুখোমুখি হওয়ার আগে দুঃসংবাদ পেল আর্জেন্টিনা এনসিপির জুলাই পদযাত্রার লক্ষ্য স্থানীয় নির্বাচন স্ত্রীকে হ ত্যা করে মাটি চাপা, ১৯ দিন পর লা*শ উদ্ধার একসঙ্গে পরীক্ষা শেষ, একসঙ্গে মৃত্যু / জাফলংয়ে ঘুরতে গিয়ে ফেরার পথে ৩ বন্ধু নিহত উগ্রবাদী সংগঠনের’ সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ৬ জন গ্রেপ্তার খামেনির দাফন অনুষ্ঠান উপলক্ষে তেহরানের আকাশসীমা বন্ধ এই মুহূর্তে মন ভালো নেই, খুবই দুঃখ লাগছে: সাফা কবির রামগড়ে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণ মামলায় একজনের মৃত্যুদণ্ড

এক বছর আট মাস বয়সি কন্যাশিশুকে গলা কেটে হত্যা করলেন মা

অনলাইন ডেক্স রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম: শুক্রবার, ২২ মে, ২০২৬

সিলেটে এক বছর আট মাস বয়সি এক কন্যাশিশুকে গলা কেটে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় শিশুটির মা সুবিনা বেগমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

বৃহস্পতিবার (২১ মে) ভোর ৫টায় জালালাবাদ থানার পুরাতন কালারুকা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তাৎক্ষণিকভাবে সুবিনা পুলিশের কোনো প্রশ্নের জবাব দেননি। তিনি স্বাভাবিক হলে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। তখন এ ঘটনার পেছনে অন্য কোনো কারণ রয়েছে কি না, তা জানা যাবে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ এবং চিকিৎসাধীন ছিলেন।

শিশুটির বাবা আমীর আলী বলেন, ফজরের আজানের সময় শিশু তোহা ঘুম থেকে উঠলে তিনি স্ত্রীকে নামাজ পড়তে বলে মসজিদে যান। নামাজ শেষে তার ছোট ছেলে গিয়ে তোহার গলা কেটে ফেলার খবর দেয়। পরে বড় ছেলে প্রতিবেশীদের জড়ো করে।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে। পরে শিশুটির লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। স্থানীয় জনতার হাতে আটক সুবিনাকে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102