শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
জবি রিপোর্টার্স ইউনিটির আহ্বায়ক আবু বকর সম্পদ, সদস্যসচিব মাহফুজ মাদকমুক্তির ডাক, নিকুঞ্জ টানপাড়ায় শুরু নতুন সামাজিক আন্দোলন , অটোরিকশামুক্তির সাফল্যের পর এবার মাদকমুক্ত নিকুঞ্জ টানপাড়ার লড়াই ১৩ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির নির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষ, চলছে ভোট গণনা মেয়েকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় বাবা-মেয়েকে মারধর, হাসপাতালে ভর্তি; আটক ১ জন অপরাধীদের কোনো রাজনৈতিক পরিচয় নেই, অন্যায় করলে কঠোর ব্যবস্থা: প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল সরকারের ১৮০ দিনের অর্জন জনগণের সামনে বস্তুনিষ্ঠভাবে তুলে ধরতে হবে: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী চাকরি পেলেন সাতক্ষীরার দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শারমিন, জানালেন কৃতজ্ঞতা উত্তরা সেক্টর ১৩ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি নির্বাচনে সভাপতি পদে দেলোয়ার হোসেনের নির্বাচনী অঙ্গীকার উত্তরা ১৩ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির কার্যকরী পরিষদ নির্বাচন আগামী ৩১ জুলাই টঙ্গী স্টেডিয়ামের সামনে ময়লার ভাগার অপসারণের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

নিখোঁজের দুদিন পর শিশুর খণ্ডিত লাশ উদ্ধার

অনলাইন ডেক্স রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম: বুধবার, ৬ মে, ২০২৬

নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলায় নিখোঁজের দুই দিন পর জান্নাতুল (৬) নামের এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (৬ মে) সকালে উপজেলার কৈলাটী ইউনিয়নের হুগলা এলাকার একটি ধানখেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।  

নিহত জান্নাতুল হুগলা গ্রামের আসাদ মিয়ার মেয়ে এবং ইশাতুল উলুম মহিলা মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ছিল।

পুলিশ ও জান্নাতুলের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার বিকালে বাড়ির পাশে খেলাধুলা করছিল জান্নাতুল। পরে তাকে খুঁজে না পেয়ে স্বজনরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেন। একপর্যায়ে ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হলে তারা আশপাশের পুকুর, ডোবা ও জলাশয়ে তল্লাশি চালায়। পরদিন জান্নাতুলের বাবা কলমাকান্দা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

নিখোঁজের দুই দিন পর বুধবার সকালে স্থানীয় এক ব্যক্তি আসাদ মিয়ার বাড়ির পেছনে একটি ধানখেতে শিশুর খণ্ডিত লাশ দেখতে পান। পরে পরিবারের লোকজন এসে লাশটি জান্নাতুলের বলে শনাক্ত করেন।  খবর পেয়ে পুলিশ বিচ্ছিন্ন অবস্থায় শিশুটির দেহ উদ্ধার করে।

কলমাকান্দা থানার ওসি মো. সিদ্দিক হোসেন বলেন, বিষয়টি নিয়ে পুলিশ তদন্ত কার্যক্রম চালাচ্ছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, শিয়াল-কুকুরে কামড়ে দেহের কিছু অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

তিনি আরও জানান, অবশিষ্ট অংশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় মামলা করা হবে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102