বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
চাঁদাবাজি ও দখলদারিত্বের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স: রূপনগরে আমিনুল হক মাহে রমজানেও বিএনপি নেতা আফাজ উদ্দিনের নেতৃত্বে চলছে উত্তরা লেক পরিষ্কার কার্যক্রম পোশাক শিল্পের সংকট নিরসনে বিজিএমইএ প্রতিনিধিদলের সাথে বাংলাদেশ ব্যাংক গভর্নরের বৈঠক তেল না থাকায় বন্ধ উত্তরার দুই ফিলিং স্টেশন পটুয়াখালীতে গ্রাম পুলিশ নিয়োগে চেয়ারম্যানের ঘুস নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল ঈদের পর ঢাকা শহর পরিষ্কার করা হবে: ডিএসসিসি প্রশাসক গ্যাস সংকটে বন্ধ হতে পারে কলকাতার হাজারো রেস্তোরাঁ প্রেমের বিয়ের সম্পর্ক বৈধ না অবৈধ, যা জানালেন আহমাদুল্লাহ শ্রীপুরে ব্যবসা দখলে নিতে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ৫ সেহরিতে খিচুড়ি স্বাস্থ্যের জন্য ভালো নাকি পিপাসার কারণ

আগামী নির্বাচন হবে ইতিহাসের সবচেয়ে কঠিন: তারেক রহমান

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

বাংলাদেশের ইতিহাসে আগামী নির্বাচন হবে সবচেয়ে কঠিন—এমন সতর্কবার্তা দিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তিনি বলেন, “স্বৈরাচার পালিয়ে যাওয়ার কয়েকদিন পরে বিভিন্ন জেলার নেতাকর্মীদের সঙ্গে আমি বসেছিলাম। তখন অনেকে ভেবেছিলেন প্রতিপক্ষ মাঠে নেই, তাই নির্বাচন সহজ হবে। কিন্তু আমি তখনই বলেছিলাম—আগামী নির্বাচন বাংলাদেশের ইতিহাসে সবচেয়ে কঠিন হবে।”

সোমবার (১১ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে নওগাঁ কনভেনশন সেন্টারে জেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তারেক রহমান অভিযোগ করেন, অদৃশ্য শক্তি বিভিন্নভাবে সক্রিয় এবং নানা ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে। তিনি বলেন, “এক বছর আগে আমি বলেছিলাম অদৃশ্য শক্তি নানা রকম কাজ করছে, ষড়যন্ত্র হচ্ছে। আজ কি আপনারা আমার কথার অর্থ বুঝতে পারছেন? যতই ষড়যন্ত্র করা হোক না কেন, আগামী দিনে আমরা ইনশাআল্লাহ সফল হবো—যদি বিএনপি পরিবার ঐক্যবদ্ধ থাকে।”

তিনি নেতাকর্মীদের প্রতি ঐক্যের আহ্বান জানিয়ে বলেন, দলের প্রতিটি সদস্য যদি দৃঢ়ভাবে একসাথে কাজ করে, তবে সকল ষড়যন্ত্র মোকাবিলা করে বিজয় নিশ্চিত করা সম্ভব হবে।

জেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলনস্থলে ছিল ব্যানার, ফেস্টুন ও দলীয় শ্লোগানে মুখরিত পরিবেশ। সভায় দলের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা আগামী রাজনৈতিক কর্মসূচি বাস্তবায়নে সর্বাত্মক প্রস্তুতি নেয়ার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102