রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ১২:০৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
প্রান্তিক মানুষের ভাগ্য বদলাতে গ্রাম থেকেই কাজ শুরু করেছে সরকার: মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী পু‌লিশের বিশেষ অ‌ভিযানে রাজধানীতে গ্রেফতার ১২৯ রোগীর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে চিকিৎসকের ওপর হামলা, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে আনা হলো ঢাকায় হামাসের শীর্ষ সামরিক প্রধানকে হত্যার দাবি ইসরাইলের সম্মান ll – মং এ খেন মংমং ll সোসাইটি অব জাতীয় গণমাধ্যম কমিশনের নতুন কমিটি গঠন টঙ্গীতে অসহায় পরিবারকে ঘর উপহার দিল “গ্লোবাল কিডস স্কুল” নভেম্বরের মধ্যেই সমাবর্তন করতে বদ্ধপরিকর রয়েল ইউনিভার্সিটি: উপাচার্য হামে চার শতাধিক শিশুর মৃত্যুর প্রতিবাদে সিপিবি’র বিক্ষোভ সমাবেশ জাতীয় ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি সংরক্ষণে সরকারের ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে: সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী

বন্দি রাখার জন্য প্রস্তুত ঢাকা মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২

কেরানীগঞ্জের রাজেন্দ্রপুরে মহিলা কেন্দ্রীয় কারাগার বন্দি রাখার জন্য প্রস্তুত করা হয়েছে। সম্প্রতি কারা মহাপরিদর্শক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল এএসএম আনিসুল হক ওই কারাগার পরিদর্শন করে গিয়েছেন।

জানা গেছে, দুবছর আগে এই মহিলা কারাগারটি উদ্বোধন করা হলেও সেখানে কোনো বন্দি রাখা হয়নি। ফাঁকা পড়ে আছে। এখন হঠাৎ করেই মহিলা কারাগারটি প্রস্তুত করা নিয়ে নানা তথ্য সামনে আসছে। সামনে কয়েকটি জাতীয় দিবসকে কেন্দ্র করে সাঁড়াশি অভিযান পরিচালনা করা হতে পারে। তখন বন্দি রাখার স্থান সংকুলান নাও হতে পারে। এজন্য আগে থেকেই কারাগার প্রস্তুত করা হচ্ছে।

আবার অপর সূত্র বলছে, দেশজুড়ে শুরু করা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ঢাকাতে সর্বাধিক গ্রেফতারের ঘটনা ঘটতে পারে, তাদের রাখতেই কারা প্রশাসন আগাম প্রস্তুতি নিয়ে রাখছে।

জানতে চাইলে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার সুভাষ কুমার ঘোষ বলেন, আইজি প্রিজন মহিলা কারাগার পরিদর্শন করে গিয়েছেন। তিনি যেভাবে নির্দেশনা দিয়েছেন, সেভাবে আমরা কাজ শুরু করেছি। মহিলা কারাগারটি বন্দি রাখার উপযোগী করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102