থাইল্যান্ডে নাটকের শুটিং করতে গিয়ে দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অভিনেতা খায়রুল বাসার। একই ঘটনায় আহত হয়েছেন নাটকের চিত্রগ্রাহক মেহেদী রনিও। বর্তমানে দুজনই চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে রয়েছেন। মঙ্গলবার বাংলাদেশ সময় বিকেল সাড়ে ৪টার পর থাইল্যান্ডের কোলান দ্বীপে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, একটি নাটকের দৃশ্য ধারণ শেষে পাহাড়ি এলাকা থেকে স্কুটিতে করে নিচে নামার সময় হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান তারা। দুর্ঘটনার সময় স্কুটিটি চালাচ্ছিলেন চিত্রগ্রাহক মেহেদী রনি। দুর্ঘটনার পর শুটিং দলের অন্য সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের উদ্ধার করেন। পরে আহত দুজনকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন খায়রুল বাসার জানান, নাটকের শুটিংয়ের জন্য তারা থাইল্যান্ডে গেছেন। কাজও পরিকল্পনা অনুযায়ী চলছিল। কোলান দ্বীপে একটি দৃশ্যের শুটিংয়ের অংশ হিসেবে পাহাড়ের ওপর অবস্থান করছিলেন তারা। শুটিং শেষ করে ফেরার পথেই ঘটে বিপত্তি।