মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৩ অপরাহ্ন

দুর্গাপুরে ধানের শীষের পক্ষে, আইনজীবীদের প্রচারণা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম: মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৬

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি

নেত্রকোনা ১ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী, কেন্দ্রীয় বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মহাসচিব ব্যারিস্টার কায়সার কামালের পক্ষে প্রচারণায় নেমেছেন দুর্গাপুর আইনজীবী সমিতির আইনজীবীগণ। সোমবার (২৬ জানুয়ারী) বিকেলে পৌরশহরের বিভিন্ন এলাকায় ধানের শীষ প্রতিকে ভোট দেয়ার জন্য এ প্রচারণা চালান তারা।

এডভোকেট এম এ জিন্নাহ বলেন, এমপি নির্বাচিত না হয়েও অত্র এলাকার জন্য ব্যাক্তিগত উদ্দ্যেগে যে সকল কাজ করে যাচ্ছেন তার তুলনা নাই। এই আসনে যিনি মনোনয়ন পেয়েছেন, তিনি নির্বাচিত হলে আমাদের এলাকার উন্নয়ন হবে। আগামী জাতীয় নির্বাচনে, এলাকার উন্নয়নের স্বার্থেই ধানের শীষ প্রতিকে ভোট দেয়ার জন্য, শিবগঞ্জ বাজার এলাকার সকল ব্যাবসায়িদের আহবান জানান।

এ সময়, দুর্গাপুর আইনজীবী সমিতির এডভোকেট শাহনেওয়াজ আকঞ্জি, শহীদুল ইসলাম রেনু, অরবিন্দ শেখর রায়, সুরঞ্জন দাস, হায়াতুল ইসলাম জুয়েল, হোসনেআরা শিউলি, রোজিনা আক্তার মিম, শিক্ষা নবিশ আইনজীবী মোঃ আব্দুল আহাদ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102