সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
যুক্তরাষ্ট্রে গুলিতে মেক্সিকান অভিবাসীর মৃত্যু, দুই দেশের সম্পর্কে নতুন উত্তেজনার আশঙ্কা দেশ পুনর্গঠনে সবাইকে মিলেমিশে কাজ করতে হবে : প্রধানমন্ত্রী খুলনায় মাটিতে পুঁতে রাখা অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার ঢাকার ৪১৬ বছরপূর্তি উপলক্ষে ‘ঢাকা উৎসব’, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বাড়ল ডলারের দাম, আজকের বৈদেশিক মুদ্রার বিনিময় হার কত? সুপারকম্পিউটারের ভবিষ্যদ্বাণী: বিশ্বকাপ জয়ের দৌড়ে কোথায় আর্জেন্টিনা? স্বাস্থ্যমন্ত্রীর ঘোষণা সব উপজেলা হাসপাতালে এ বছরেই বসছে প্যাথলজি ল্যাব ফের মুখোমুখি যুক্তরাষ্ট্র-ইরান, হরমুজ প্রণালি বন্ধের ঘোষণা সাবেক প্রতিমন্ত্রী নজরুল ইসলাম মারা গেছেন নৌকায় চড়ে পরীক্ষাকেন্দ্রে শিক্ষার্থীরা

বাংলাদেশের জন্য ভারতেই দু’টি বিকল্প ভেন্যুর কথা ভাবছে আইসিসি

অনলাইন ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম: সোমবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৬

আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে এখনও অনিশ্চিত বাংলাদেশের ভেন্যু। নিরাপত্তা শঙ্কায় ভারতে খেলতে না যাওয়ার সিদ্ধান্তে অটল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এমতাবস্থায় ক্রিকেটবিষয়ক ওয়েবসাইট ক্রিকেবাজের খবর, শ্রীলঙ্কায় নয়, বাংলাদেশের জন্য ভারতেই দু’টি আলাদা ভেন্যু প্রস্তাবের কথা ভাবছে আইসিসি।

ক্রিকবাজের তথ্য, আইসিসি বিকল্প ভেন্যু নিয়ে ভাবলেও সেগুলো শ্রীলঙ্কায় হওয়ার সম্ভাবনা খুবই কম। জানা গেছে, আইসিসি ও ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) ইতোমধ্যেই তামিলনাড়ু ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (টিএনসিএ) এবং কেরালা ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন (কেসিএ)-র সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। বাংলাদেশের ম্যাচগুলো চেন্নাই ও তিরুবনন্তপুরমে আয়োজনের সম্ভাবনার বিষয়ে ভাবা হচ্ছে। জানা গেছে, টিএনসিএ ও কেসিএ বাংলাদেশের ম্যাচ আয়োজনের ক্ষেত্রে ইতিবাচক সাড়া দিয়েছে।

সবশেষ সূচি অনুযায়ী, কলকাতায় তিনটি ম্যাচ রয়েছে বাংলাদেশ দলের। ৭ই ফেব্রুয়ারি ওয়েস্ট ইন্ডিজের সঙ্গে নিজেদের উদ্বোধনী ম্যাচের পর ৯ ও ১৪ই ফেব্রুয়ারি যথাক্রমে ইতালি ও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলার কথা টাইগারদের। ১৭ই ফেব্রুয়ারি গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে নেপালের বিপক্ষে ভেন্যু মুম্বাইয়ে।

বিসিসিআইয়ের নির্দেশে আসন্ন ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগের (আইপিএল) দল কলকাতা নাইট রাইডার্স থেকে মোস্তাফিজুর রহমানকে ছেড়ে দেয়ার পর থেকে ঘটনাপ্রবাহ চলছেই। বিশ্বকাপে ভারত সফরে নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে ভেন্যু পরিবর্তনের বিষয়ে আইসিসিকে দু’বার চিঠি দেয় বিসিবি। আজ এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দিয়ে পারে আইসিসি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102