মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
বছরব্যাপী ‘নজরুল বর্ষ’ উদযাপনে সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের উচ্চপর্যায়ের প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত; বহুমাত্রিক কর্মসূচি ও আন্তর্জাতিক আয়োজনের প্রস্তাবনা পেশ গাজীপুরে যুবলীগ নেতা বেলায়েত গ্রেপ্তার হরমুজ দিয়ে তেলবাহী জাহাজ চলাচল শুরু করেছে—ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের চুক্তিকে স্বাগত জানিয়েছে হিজবুল্লাহ বাংলা একাডেমিতে অনুষ্ঠিত নজরুল চর্চা ফাউন্ডেশন এর ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও নজরুল স্মৃতি পদক ২০২৬ অনুষ্ঠান দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রীর সাথে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ হারানো গৌরব ফিরে পাওয়ার দুর্দান্ত সময় স্পেনের ইসরায়েল ট্রাম্পের চুক্তি মানতে বাধ্য নয় : বেন-গভির শিশুদের জন্য এবার সামাজিক মাধ্যম নিষিদ্ধ করল যুক্তরাজ্য নরসিংদীতে নতুন সরকারি মেডিকেল কলেজ অনুমোদন

উত্তরায় ৭ বছরের শিশুকে ধ/র্ষ/ণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার-১

উত্তরা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম: শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

রাজধানীর উত্তরার ৭ বছর বয়সী  শিশু শ্রেণী পড়ুয়া এক  শিশুকে ধ/র্ষ/ণ করা হয়েছে। এমন নেক্কারজনক ঘটনা ঘটেছে গত বুধবার (২১শে মে,২০২৫) উত্তরার ৪ নং সেক্টরে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত হিসেবে ৪৬ বছর বয়সী আব্দুস সালাম নামক এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তরা পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ গোলাম।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত ব্যক্তি আব্দুস সালাম ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট উপজেলার বাসিন্দা। সে উত্তরার ৪ নং সেক্টরের ১ নং সড়কের আব্দুর রউফের বাড়িতে সিকিউরিটি গার্ড হিসেবে কর্মরত ছিল। আব্দুর রউফের পাশের বিল্ডিংয়েই ভাড়া থাকতো শিশুটির পরিবার। ঘটনার দিন আব্দুস সালাম ওই শিশুটিকে হাতে কাঁচের চুড়ি পরিয়ে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে বিল্ডিংয়ের সিসিটিভির আওতার বাহিরে একটি নির্জন কর্ণারে নিয়ে যায়। সেখানে শিশুটির সাথে এমন নেক্কারজনক কাজ করা হলে শিশুটি কান্না শুনতে পেয়ে তাৎক্ষণিকৎ তার মা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আব্দুস সালামের  হাত থেকে মেয়েকে উদ্ধার করে এবং সাথে সাথে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে নিয়ে যায়।

এ ঘটনায়  উত্তরা পূর্ব থানায় মা বাদী হয়ে ‍উত্তরা পূর্ব থানায় লিখিত অভিযোগ দেন।

উত্তরা পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ গোলাম জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে এবং স্থানীয় লোকদের সহযোগিতায় আমরা আসামি আব্দুস সালামকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হই।

অপরদিকে, ধর্ষকের বিচারের দাবিতে বৃহস্পতিবার কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের সামনে মানববন্ধন করেছে নির্যাতিত শিশুর পরিবার ও স্বজনরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102