সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
দুর্গাপূজায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেল কেন্দুয়ার সনাতন ধর্মাবলম্বীরা দেশে সব ধর্মের মানুষের সমান অধিকার রয়েছে—চীফ হুইপ নূরুল ইসলাম মনি লালনের দর্শন মানবতা, সাম্য ও অসাম্প্রদায়িক চেতনার অনন্য দৃষ্টান্ত: সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী উত্তরায় পোশাক শ্রমিকদের সঙ্গে সংঘর্ষ, ২০ পুলিশসহ আহত ৫০ উত্তরায় ‘আলোকিত কুরআন’ কর্মসূচিতে ১৫ শিক্ষার্থীকে কুরআন ও সনদ প্রদান উত্তরা ১৫ নম্বর সেক্টরে ৩০০ গাছ রোপণ, সবুজ পরিবেশ গড়ার উদ্যোগ নজরুলের মানবতা, সাম্য ও দেশপ্রেমের চেতনায় নতুন প্রজন্মকে গড়ে তুলতে হবে: সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী বর্তমান সরকার পরামর্শ গ্রহণের জন্য সম্পূর্ণ উন্মুক্ত: স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ড. আবদুল মঈন খান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর সঙ্গে নেপালের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকারের সঙ্গে টাওয়ার হ্যামলেটসের স্পীকার মোস্তাক আহমেদের সাক্ষাৎ

ভারত-পাকিস্তান দন্ডে স্থগিত মালয়েশিয়ার দুটি এয়ারলাইন্স

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

সম্প্রতি ভারত-পাকিস্তানে ঘটে যাওয়া হামলা-পাল্টা হামলার প্রেক্ষিতে নিরাপত্তার উদ্বেগের কারণে দেশ দুটিতে ফ্লাইট স্থগিত করেছে মালয়েশিয়ার এয়ারলাইন্স।

বুধবার (৭ই মে, ২০২৫) মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্স এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, যাত্রী এবং ক্রু সদস্যদের নিরাপত্তা তাদের প্রধান অগ্রাধিকার। তাই সকল পরিস্থিতি বিবেচনা করে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানান। 

অন্যদিকে বাটিক এয়ারলাইন্স জানিয়ছে, বুধবার (৭ মে) থেকে শুক্রবার (৯ মে) পর্যন্ত অমৃতসর ও লাহোর রুটে ফ্লাইট স্থগিত থাকবে। যাত্রী এবং ক্রু সদস্যদের নিরাপত্তা নিশ্চিত না হলে কোনভাবেই ফ্লাইট চলাচল করবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102