সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
তৃতীয়বারের মতো নেত্রকোনা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি দুর্গাপুর থানার শাকের আহমেদ খুলনার ‘আরমান বাহিনীর’ প্রধান শুটার আরমান গ্রেপ্তার, অস্ত্র-গুলিও উদ্ধার সংসদে ‘বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্নারের’ নাম পরিবর্তনের প্রস্তাব বিতরণে দেরি হওয়ায় গোডাউন ভেঙে শতাধিক বস্তা সার লুট! লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ১০ কৃষকের সার নদীপথে পাচার হচ্ছে মিয়ানমারে আমার অনুপস্থিতিতে আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সেলিম, সরাসরি রাজনীতিতে যুক্ত নয় রেহানা রোহিঙ্গা সংকট বাংলাদেশের অন্যতম বড় সংকট : প্রধানমন্ত্রী আমিনবাজারে এসআই হত্যার নেপথ্যে কারা জানাল র‌্যাব গুমের শাস্তি মৃত্যুদণ্ড, কোটি টাকা জরিমানা

ভারত-পাকিস্তান দন্ডে স্থগিত মালয়েশিয়ার দুটি এয়ারলাইন্স

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

সম্প্রতি ভারত-পাকিস্তানে ঘটে যাওয়া হামলা-পাল্টা হামলার প্রেক্ষিতে নিরাপত্তার উদ্বেগের কারণে দেশ দুটিতে ফ্লাইট স্থগিত করেছে মালয়েশিয়ার এয়ারলাইন্স।

বুধবার (৭ই মে, ২০২৫) মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্স এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, যাত্রী এবং ক্রু সদস্যদের নিরাপত্তা তাদের প্রধান অগ্রাধিকার। তাই সকল পরিস্থিতি বিবেচনা করে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানান। 

অন্যদিকে বাটিক এয়ারলাইন্স জানিয়ছে, বুধবার (৭ মে) থেকে শুক্রবার (৯ মে) পর্যন্ত অমৃতসর ও লাহোর রুটে ফ্লাইট স্থগিত থাকবে। যাত্রী এবং ক্রু সদস্যদের নিরাপত্তা নিশ্চিত না হলে কোনভাবেই ফ্লাইট চলাচল করবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102