বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০১:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
উত্তরা ১২ নং সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত উত্তরার দুই ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী আলোচনায় বিএনপির ৪ নেতা তুরাগের ৩ ওয়ার্ডে ‘কাউন্সিলর’ প্রার্থী আলোচনায় আছেন যারা উত্তরায় ফ্ল্যাট লুট ও গৃহকত্রী হত্যায় দারোয়ান-ভাড়াটিয়া গ্রেপ্তার আইআরজিসির ১০ গুপ্তচর গ্রেফতারের দাবি কাতারের বিশ্বকাপে ইরানের অংশগ্রহণ নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প ইরানকে কঠিন জবাব দেওয়ার হুঁশিয়ারি উপসাগরীয় দেশগুলোর অন্তর্বর্তী সরকারকে ধন্যবাদ জানিয়ে যা বললেন মির্জা ফখরুল চার দেশের ‘স্টাডি ভিসা’ বন্ধ করল যুক্তরাজ্য প্রেসিডেন্টের যুদ্ধ ঘোষণার ক্ষমতা কমাতে মার্কিন সিনেটে ভোট আজ

ভারত-পাকিস্তান দন্ডে স্থগিত মালয়েশিয়ার দুটি এয়ারলাইন্স

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

সম্প্রতি ভারত-পাকিস্তানে ঘটে যাওয়া হামলা-পাল্টা হামলার প্রেক্ষিতে নিরাপত্তার উদ্বেগের কারণে দেশ দুটিতে ফ্লাইট স্থগিত করেছে মালয়েশিয়ার এয়ারলাইন্স।

বুধবার (৭ই মে, ২০২৫) মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্স এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, যাত্রী এবং ক্রু সদস্যদের নিরাপত্তা তাদের প্রধান অগ্রাধিকার। তাই সকল পরিস্থিতি বিবেচনা করে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানান। 

অন্যদিকে বাটিক এয়ারলাইন্স জানিয়ছে, বুধবার (৭ মে) থেকে শুক্রবার (৯ মে) পর্যন্ত অমৃতসর ও লাহোর রুটে ফ্লাইট স্থগিত থাকবে। যাত্রী এবং ক্রু সদস্যদের নিরাপত্তা নিশ্চিত না হলে কোনভাবেই ফ্লাইট চলাচল করবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102