রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার পিরোজপুর জেলা কমিটি অনুমোদন গণঅভ্যুত্থানের তথ্য বিশ্বমিডিয়ায় পৌঁছে দিতেন আদীব, গুমের চেষ্টা ৩ বার বাঁশখালীকে বন্যা মুক্ত করার সকল পদক্ষেপ নেয়া হবে- আসাদুল হাবিব দুলু এমপি বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে একটি চক্র : প্রধানমন্ত্রী টাইফুন ‘ডলফিনের’ আঘাতে জাপানে ৫ আহত, চীনে বন্দর বন্ধ চিকিৎসা খাতে জিডিপির ৫ শতাংশ বরাদ্দের ঘোষণা স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর জুলাই জাদুঘর ঘুরে দেখলেন এনসিপি নেতারা যুক্তরাষ্ট্রে দাবানল নেভাতে গিয়ে হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ১ মজুদদারের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড, তাই ভেবে মজুদ করবেন : আইনমন্ত্রী আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস: রাষ্ট্রের দায়িত্ব ও দায়বদ্ধতা II – মং এ খেন মংমং

উত্তরার বিএনএস সেন্টার ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা

এইচ. এম. মাহমুদুল হাসান
  • আপডেট টাইম: মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪

অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপন আইন ২০০৩ অনুযায়ী উত্তরার বিএনএস সেন্টারকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা করেছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ইউনিট। আজ (মঙ্গলবার) সকালে  ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ উদ্যোগে অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ আইন ২০০৩ অনুযায়ী উত্তরা বিএনএস সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ভবন সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ী ও গ্রাহকদের সতর্ক করে ভবনটিকে অগ্নিঝুঁকিপ্রবণ হিসেবে চিহ্নিত পূর্বক পোস্টার টানিয়ে দেয়া হয়।

উক্ত অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল হাসান ও ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো: সফিকুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102