রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:১০ অপরাহ্ন

চাঁদাবাজির দায়ে যুবদলের বহিষ্কৃত আহ্বায়ক গ্রেফতার

উত্তরা নিউজ প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম: রবিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

রাজধানীর উত্তরায় চাঁদাবাজির অভিযোগে যুবদলের বহিষ্কৃত নেতা মিলন মিয়াসহ তার পাঁচ সহযোগীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই) বিকালে উত্তরার ১০ নম্বর সেক্টর সংলগ্ন স্লুইচ গেট ফলের আড়তে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে দিয়াবাড়ি আর্মি ক্যাম্পের ৬ স্বতন্ত্র এ ডি বিগ্রেডের ইউনিট সদস্যরা।

মিলন উত্তরা পশ্চিম থানা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক। চাঁদাবাজির অভিযোগে এর আগেও সেনাবাহিনী তাকে গ্রেফতার করেছিল।

গ্রেফতারকৃত অন্যরা হলেন- সেলিম রানা, সাইদুল ইসলাম, কাজিম উদ্দিন, আব্দুর রহিম মান্নান ও রিপন মিয়া। তারা প্রত্যেকেই উত্তরার পশ্চিম আব্দুল্লাহপুর ও স্লুইচ এলাকার আশপাশে বসবাস করে আসছিল।

রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে দিয়াবাড়ি আর্মি ক্যাম্প কর্তৃপক্ষ।

জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরেই উত্তরার ১০ নম্বর সেক্টর সংলগ্ন স্লুইচ গেট এলাকায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গা দখল করে গড়ে ওঠা অবৈধ ফলের আড়ৎ ঘিরে চাঁদাবাজি করে আসছিল মিলনসহ তার সহযোগীরা। প্রমাণাদিসহ বিভিন্ন অভিযোগের প্রেক্ষিতে বিকালে মিলন ও তার সহযোগীদের গ্রেফতার করে উত্তরা পশ্চিম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এর আগে গত বছরের ৮ অক্টোবর একই অভিযোগে মিলনকে গ্রেফতার করে সেনাবাহিনী। উত্তরার আব্দুল্লাহপুর মাছের আড়ৎসহ আশপাশের দোকানপাট থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102