বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
এমইপি গ্রুপের সৌজন্যে উত্তরায় ‘সহযোগী সম্মেলন ২০২৬’ অনুষ্ঠিত খাদ্যে পুষ্টি উপাদান যুক্ত করতে আইন প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের ওপর জোর দিলেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী রোগী পরিবহনের ভোগান্তি কমাতে অ্যাম্বুলেন্স পুল গঠনের পরিকল্পনা করছে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী” অবৈধ উপায়ে বিদেশ গমন বন্ধ এবং বৈধ পন্থায় রেমিট্যান্স পাঠানোর আহ্বান জানিয়েছেন প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী সবার জন্য নিরাপদ ও পুষ্টিকর খাদ্য নিশ্চিত করতে সরকারি-বেসরকারি অংশীদারত্ব জোরদারের আহ্বান খাদ্যমন্ত্রীর সংবিধান সংশোধন সম্পর্কিত বিশেষ কমিটির ৯ম বৈঠক অনুষ্ঠিত আজ সকাল ও বিকাল দুই দফা অভিযানের মাধ্যমে মিরপুর -১ এর বিভিন্ন অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে ফুটপাত দখলমুক্ত করা হয়েছে | ডাঃ মমতাজ বেগম ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স এন্ড টেকনোলজির প্রতিষ্ঠাতার পিতা আলহাজ্ব এ. কে. এম. জিল্লুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নিকুঞ্জের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ৭২ ঘণ্টার আলটিমেটাম বিদেশে পাচারের উদ্দেশ্যে আটকে রাখা ১২ নারী উদ্ধার

মুরাদনগরে হিন্দু নারীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৫

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: রবিবার, ২৯ জুন, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

কুমিল্লার মুরাদনগরে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণ এবং ঘটনার ভিডিও ধারণ করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়ানোর অভিযোগে প্রধান অভিযুক্ত ফজর আলীসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রোববার সকালে কুমিল্লার পুলিশ সুপার নাজির আহমেদ খান জানান, ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি ফজর আলীকে (৩৬) আজ ভোর ৫টার দিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভিডিও ধারণ ও সামাজিক মাধ্যমে ছড়ানোর ঘটনায় আরও চারজনকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, হিন্দু ধর্মাবলম্বী ওই নারী প্রায় ১৫ দিন আগে স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসেন। গত বৃহস্পতিবার রাতে বাবার বাড়ির পাশে পূজা হচ্ছিল। পরিবারের সদস্যরা সেখানে গিয়েছিলেন; তিনি বাড়িতে একা ছিলেন। এ সময় প্রতিবেশী ফজর আলী ঘরে ঢুকে ছুরি দেখিয়ে তাকে ধর্ষণ করে এবং বিষয়টি ফাঁস করলে হত্যার হুমকি দেয়।

চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে এসে ফজর আলীকে মারধর করলেও তিনি পালিয়ে যান। ঘটনাস্থলে উপস্থিত কিছু ব্যক্তি ওই নারীর ভিডিও ধারণ করে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেয়।

ভুক্তভোগীর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে মুরাদনগর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হয়। ইতোমধ্যে গ্রেপ্তার পাঁচজন হলেন—ফজর আলী (৩৬), সুমন, রমজান, মো. আরিফ ও মো. অনিক।

পুলিশ জানিয়েছে, ভিডিও ধারণ ও ছড়ানোর ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধেও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। তদন্ত শেষে সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে আইনানুগ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102