শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
 বিএনপির উদ্যোগে উত্তরা ১৭ নম্বর সেক্টরে পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি, অঙ্গীকার “পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করি, সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ি” ৩১ জুলাই পর্যন্ত ভোটার হওয়ার সুযোগ, স্থানীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে জুলাই শহীদদের স্মরণসভা শনিবার, উপস্থিত থাকবেন প্রধানমন্ত্রী এডাস্ট ও আল বুখারী ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর, একাডেমিক সহযোগিতা সম্প্রসারণে শিক্ষকরা উদ্বেগে কারিগরি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকে জেনারেল কলেজে রূপান্তরের চেষ্টা নিয়ে গাজীপুরের বর্জ্য ব্যবস্থাপনার শৃঙ্খলা ফেরাতে ৫১ ওয়ার্ডের দায়িত্ব পেলেন এসএম শাকিল জুনে নারী ও কন্যাশিশুর বিরুদ্ধে সহিংসতার শিকার ৩৩৩ জন, ধর্ষণই সর্বাধিক কড়া নিরাপত্তায় সারাদেশে শুরু হলো এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের মানতে হবে যে যে নির্দেশনা যুদ্ধবিরতি ও পারমাণবিক চুক্তি নিয়ে কাতারে পরোক্ষ আলোচনায় যুক্তরাষ্ট্র-ইরান

 বিএনপির উদ্যোগে উত্তরা ১৭ নম্বর সেক্টরে পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি, অঙ্গীকার “পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিত করি, সবুজ ভবিষ্যৎ গড়ি”

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২৬

সমাজ ও পরিবেশকে পরিচ্ছন্ন রাখতে এবং সামাজিক দায়বদ্ধতা পালন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জনাব মোঃ আফাজ উদ্দিন এর নেতৃত্বে, ১৭ নম্বর সেক্টর কল্যাণ সমিতি এবং শান্ত-মারিয়াম ইউনিভার্সিটি অব ক্রিয়েটিভ টেকনোলজির প্রফেসর ড. মিজানুর রহমানের যৌথ উদ্যোগে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে।উত্তরা ১৭ নম্বর সেক্টরের বিজিএমইএ ভবনের সামনে এবং1৭ নম্বর ব্রিজ সংলগ্ন আশেপাশের এলাকা।

 বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জনাব মোঃ আফাজ উদ্দিন বলেন,পরিচ্ছন্ন সমাজ গড়া শুধু সরকারের দায়িত্ব না, এটা আমাদের সবার নৈতিক দায়িত্ব। আজ আমরা রাস্তা পরিষ্কার করছি, কাল আমাদের সন্তানরা সুস্থ পরিবেশে বাঁচবে।নদী-খাল বাঁচলে শহর বাঁচবে। প্লাস্টিক আর ময়লা ফেলে আমরা নিজেরাই নিজেদের বিপদ ডেকে আনছি। আসুন আজ থেকে শপথ নেই – খালে ময়লা ফেলবো না, খাল দখল করতে দেবো না।বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা সপ্তাহে একদিন পরিচ্ছন্নতার কাজ করছি। এটা শুধু কর্মসূচি না, এটা জনগণের প্রতি আমাদের ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102