বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
প্রত্যেক অপরাধীর বিচার এ দেশেই হবে, সে যত শক্তিশালীই হোক না কেন, চট্টগ্রামে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল আগামী ৫ দিন বৃষ্টির আভাস হাসিনার বক্তব্য প্রচারে ভারতের সমর্থন নেই জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত যোদ্ধা মিতুর খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী উত্তরায় জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ৯২ শহীদের তালিকা প্রকাশ করল JRA জুলাই গণঅভ্যুত্থানে উত্তরায় সর্বকনিষ্ঠ শহীদ জাবির ইব্রাহীম: এক শিশুর রক্তে লেখা ইতিহাস রাজধানীতে আজ বৃষ্টির সম্ভাবনা, যা জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর জুলাই গণঅভ্যুত্থানের অমর প্রতীক শহীদ মীর মুগ্ধ উত্তরা আজমপুরের রক্তাক্ত স্মৃতি: শহীদ তানভীনের অপূর্ণ স্বপ্ন জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

শিশুদের জন্য এবার সামাজিক মাধ্যম নিষিদ্ধ করল যুক্তরাজ্য

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: সোমবার, ১৫ জুন, ২০২৬

যুক্তরাজ্যে ১৬ বছরের কম বয়সী শিশুদের জন্য সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ব্যবহার নিষিদ্ধের ঘোষণা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার। অস্ট্রেলিয়াসহ ইউরোপের আরও কয়েকটি দেশের পদক্ষেপ অনুসরণ করে স্টারমার এমন সিদ্ধান্ত নিলেন।

সোমবার এক সংবাদ সম্মেলনে স্টারমার বলেন, অনলাইনে শিশুদের সুরক্ষা বাড়াতে এবং বড় প্রযুক্তি কোম্পানিগুলোর প্রভাব কমাতে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এটি বড় পরিবর্তন আনতে পারে।

স্টারমার আরও বলেন, এটি অভিভাবকদের মধ্যে আলোচনার ধরন ও শিশুদের প্রত্যাশা বদলে দেবে। শিশুদের আরও নিরাপদ ও আনন্দদায়ক শৈশব দেবে। তাদের বেড়ে ওঠার জন্য বেশি সময়, স্বাধীনতা ও সুযোগ নিশ্চিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102