শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
‌‌‘বিশ্বমঞ্চে পাকিস্তানকে বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে ভারতকেই বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছেন মোদি’ ‘ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আমার ছেলেকে গলাটিপে ধরেছিল, তার সর্বোচ্চ শাস্তি হলো না’ মেয়ের শেষ আবদার, ‘বাবা আমাকে বুকে নাও, পানি দাও’ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ইতিহাসের প্যারাডক্স হরমুজ প্রণালির ওপর যুক্তরাষ্ট্রের ২০ কোটি ডলার মূল্যের ড্রোন নিখোঁজ নিত্যপণ্যের দাম বাড়তি, অস্বস্তিতে নিম্ন ও মধ্যবিত্তরা বেবিচক ও মার্কিন দূতাবাসের যৌথ উদ্যোগে SIMFOX CBT Simulator প্রশিক্ষণ সম্পন্ন আদিবাসী, অসহায় শিক্ষার্থীর স্বপ্ন পুরণ করলেন ব্যারিস্টার কায়সার কামাল ৭ বছরের শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে স্কুলের নৈশপ্রহরী আটক যুদ্ধের পর অকটেনের প্রথম জাহাজ এল দেশে

প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় এসে যা বললেন রানা প্লাজার মালিক সোহেল

অনলাইন ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম: রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় এসে আলোচিত রানা প্লাজার মালিক সাবেক যুবলীগ নেতা সোহেল রানা উপস্থিত সকলের কাছে মাফ চেয়েছেন। এ সময় সাভার মডেল থানা পুলিশ উপস্থিত ছিল।

শনিবার সোহেল রানা কাশিমপুর কারাগার থেকে প্রায় এক যুগ পর কয়েক ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়ে সন্ধ্যায় সাভার পৌর এলাকার মাদ্রাসা মসজিদে তার মায়ের জানাজায় অংশ নেন।

এ সময় রানা প্লাজার মালিক সোহেল রানা উপস্থিত মুসল্লিদের উদ্দেশে বলেন, আমার মায়ের জন্য সবাই দোয়া করবেন এবং আমার ভুলের জন্য আমাকে মাফ করবেন সবাই।

রানার চাচাতো ভাই মো. জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমরা চাচি মর্জিনা বেগম দীর্ঘদিন যাবৎ ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন। শুক্রবার রাতে রাজধানীর ল্যাব এইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। পরে প্যারোলে আবেদন করলে সোহেল রানাকে শনিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে পুলিশ সাভারে নিয়ে আসে। এ সময় রানা সকলের কাছে তার ভুলের জন্য ক্ষমা চেয়েছেন। পরে জানাজা শেষে তাকে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কারাগারে নিয়ে যায় পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102