বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের জন্য আয়োজিত হয়েছে ‘চাকরি মেলা ২০২৬ দুর্গাপুরে সরকারি কর্মচারীদের বিক্ষোভ মিছিল টঙ্গীর মেইল গেইটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মো. কামাল হোসেন আর নেই স্থায়ী পুনর্বাসন ও সম্প্রীতির সমাজ গড়ার প্রতিশ্রুতি আমিনুল হকের সোহরাওয়ার্দীতে ভুল ইঞ্জেকশনে শিশুর মৃত্যু, অভিযুক্ত নার্স পলাতক একটি দল নানাভাবে জনগণকে বিভ্রান্ত করছে: নজরুল ইসলাম খান বিএনপির কেউ দুর্নীতি ও চাঁদাবাজি করলে তাকেও পুলিশে ধরিয়ে দিতে হবে: শামা ওবায়েদ বাকহীন বাকশক্তি পেয়ে জুলাই যোদ্ধাদের ভুলে গেছেন: হাসনাত আবদুল্লাহ ‘আমি যতদিন এমপি ছিলাম, ততদিন উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি জেলে ছিল’ ১৭ বছর বড় বড় গল্প শুনেছি, সমস্যার সমাধান দেখিনি: তারেক রহমান

“দেশ গড়ার দায়িত্ব কেবল রাষ্ট্রের নয়—সচেতন নাগরিক হিসেবেও আমাদের সবার”

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম: শনিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৬

গতকাল 𝟔𝐃 𝐁𝐢𝐳 𝐒𝐨𝐥𝐮𝐭𝐢𝐨𝐧- এ অনুষ্ঠিত 𝐏𝐨𝐬𝐭 𝐆𝐫𝐚𝐝𝐮𝐚𝐭𝐞 𝐃𝐢𝐩𝐥𝐨𝐦𝐚 𝐨𝐧 𝐕𝐀𝐓, 𝐓𝐚𝐱 𝐏𝐫𝐚𝐜𝐭𝐢𝐜𝐞 & 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐥𝐢𝐚𝐧𝐜𝐞 এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রামে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত সিনিয়র সচিব এবং বীর মুক্তিযোদ্বা 𝐀𝐁𝐌 𝐒𝐡𝐚𝐡𝐣𝐚𝐡𝐚𝐧 এবং তিনি এই বাস্তব সত্যটাই তুলে ধরেছেন

তাঁর অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্যে স্পষ্টভাবে উঠে এসেছে—সঠিকভাবে ভ্যাট ও ট্যাক্স প্রদান নিশ্চিত হলেই দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়ন সম্ভব। তরুণ প্রজন্মকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, ভ্যাট ও ট্যাক্স প্র্যাকটিসে দক্ষতা অর্জনের মাধ্যমে শুধু পেশাগত সাফল্য নয়, বরং রাষ্ট্রের রাজস্ব ব্যবস্থাকে শক্তিশালী করায়ও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখা যায়। স্বচ্ছতা, দায়িত্ববোধ এবং নিয়ম মেনে চলার গুরুত্ব তাঁর বক্তব্যকে করেছে আরও অর্থবহ।
𝟔𝐃 𝐁𝐢𝐳 𝐒𝐨𝐥𝐮𝐭𝐢𝐨𝐧–এর উদ্যোগে আয়োজিত এই 𝐏𝐆𝐃-𝐕𝐓𝐏𝐂 প্রোগ্রাম ভবিষ্যতের দক্ষ ভ্যাট–ট্যাক্স প্রফেশনাল তৈরির একটি সময়োপযোগী পদক্ষেপ। এমন একটি জ্ঞানভিত্তিক আয়োজনের অংশ হতে পেরে আমরা গর্বিত—কারণ আমরা বিশ্বাস করি, দক্ষতা থেকেই আসে উন্নয়ন, আর উন্নয়ন থেকেই শক্তিশালী দেশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102