শুক্রবার, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন

সমাজের সকলকে সঙ্গে নিয়ে আগামীর দেশ গঠন করা হবে: এম কফিল উদ্দিন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম: বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাজের সকল শ্রেণী-পেশার মানুষকে সঙ্গে নিয়ে একটি নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এম কফিল উদ্দিন আহমেদ।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর দক্ষিনখান মুন্সি মার্কেট পূর্ব আজমপুরে আয়োজিত উঠান-বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় এম কফিল উদ্দিন আহমেদ বলেন, “বিএনপির অনেক নেতা-কর্মী নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। ত্যাগী কর্মীদের যথাযথ মূল্যায়ন দল করবে। আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে একটি সুন্দর ও শান্তির বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে।”

তিনি আরও বলেন, “বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার নির্বাচন ব্যবস্থাকে অকার্যকর করে দিয়েছিল। তাই গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য অবিলম্বে একটি সুষ্ঠু নির্বাচন প্রয়োজন।”

কফিল উদ্দিন আহমেদ উল্লেখ করেন, তারেক রহমান আগামীর বাংলাদেশ গঠনে ৩১ দফা ঘোষণা দিয়েছেন। এই দফাগুলো বাস্তবায়নের মাধ্যমে নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণ করা হবে।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন—ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য মোতালেব হোসেন রতন, উত্তরা পূর্ব থানার সাবেক সাধারণ সম্পাদক এফ ইসলাম চন্দন, পূর্ব থানার সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাহিদ মাস্টার, দক্ষিণখান থানা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাজী মাসুদ মিয়া, মোসলেম, রফিক, মোক্তার, দক্ষিণখান থানা বিএনপির নেতা ইমরান, মঞ্জু, মতি, সেলিম সরকার, নিপু সরকার, ৪৯ নং ওয়ার্ডের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর বেপারী, পূর্ব থানা সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী ইমরান, যুগ্ম আহ্বায়ক ইফরান, বিমানবন্দর থানা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফিকসহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102