সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
রাজপথের অভিজ্ঞতা ও সাংগঠনিক দক্ষতায় আলোচনায় শিমুল আহমেদ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও অনিবন্ধিত নিউজ পোর্টালে অপপ্রচারের অভিযোগ, সংবাদ সম্মেলনে হাজী জাহাঙ্গীর আলম। ঢামেকের বাথরুম থেকে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে রোগীর মৃত্যু, ভাঙচুর মেসির বিদায়ি ম্যাচ খেলতে গিয়ে আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে অভিযোগের পাহাড় বেনিনের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ১, ইটের আঘাতে আহত ওসি চলতি অর্থবছরে রেমিট্যান্স প্রবাহ বেড়েছে ১৫ শতাংশের বেশি প্রাইভেট কারের চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু : সেই কিশোরের জামিন নামঞ্জুর ঢাকায় বৃষ্টির আভাস, কমতে পারে তাপমাত্রা প্রীতম–শেহতাজের বিবাহবিচ্ছেদ, কারণ জানালেন দুজন

বুফ্ট মডেল জাতিসংঘ ২০২৫: কূটনীতি ও শান্তির বার্তা

উত্তরা নিউজ প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম: বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৫
ফাইল ছবি: উত্তরা নিউজ

বুফ্ট মডেল জাতিসংঘ ২০২৫-এর প্রারম্ভিক অনুষ্ঠানে সকাল ১১টায় পবিত্র কুরআনের পাঠের মাধ্যমে কার্যক্রম শুরু হয়। এরপর জাতীয় সংগীত পরিবেশন করা হয় এবং জুলাই বিপ্লবের শহীদদের ও মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির সম্মানে এক মিনিটের নীরবতা পালন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ফারুক হাসান, চেয়ারম্যান, বোর্ড অফ ট্রাস্টি, বুফ্ট। আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব এম কফিল উদ্দিন আহমেদ, ম্যানেজিং ডিরেক্টর, রশিদ গ্রুপ, আরভিটিশন-০১-এর চেয়ারম্যান ও সভাপতি, বাংলাদেশ ক্লাব। এছাড়াও সম্মানিত অতিথি ছিলেন উপাচার্য প্রফেসর ডা. আইয়ুব নবী খান, বুফ্ট; জিপি ক্যাপ্টেন এ এন এম রাফিকুল আলম, এনডিসি, পিএসসি (অবসরপ্রাপ্ত); এবং ছাত্র কল্যাণ পরিচালক।

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিদের ফুলের তোড়া দিয়ে সম্মাননা প্রদান করা হয়। বক্তৃতায় জনাব এম কফিল উদ্দিন আহমেদ বলেন, “বিশ্বব্যাপী বিভাজন সমাধানের জন্য টেকসই শান্তি ও ব্যাপক সুরক্ষার সন্ধানে সমবেদনা, কূটনীতি এবং সংহতি সমন্বয় করা উচিত।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102