বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন

পাকিস্তানে ভবন ধসে নিহত ৪, বহু নিখোঁজ

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: শুক্রবার, ৪ জুলাই, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

পাকিস্তানের বাণিজ্যিক নগরী করাচিতে একটি পুরাতন ভবন ধসে প্রাণ হারিয়েছেন অন্তত চারজন নাগরিক। আহত হয়েছেন আরও ছয়জন। শুক্রবার করাচির লায়ারি এলাকায় এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ধ্বংসপ্রাপ্ত ভবনটিতে মোট ছয়টি পরিবার বসবাস করতেন। দুর্ঘটনার সময় ভবনটির একটি অংশ হঠাৎ ভেঙে পড়ে। ফলে অনেকেই ধ্বংসস্তূপের নিচে চাপা পড়ে যান। উদ্ধারকাজে নিয়োজিত উদ্ধারকারীরা আশঙ্কা করছেন, এখনও ধ্বংসস্তূপের নিচে আরও মানুষ আটকা থাকতে পারেন।

আহতদের তাৎক্ষণিকভাবে করাচির সিভিল হাসপাতালের ট্রমা সেন্টারে নেয়া হয়েছে। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আহত এক নারীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) স্থানান্তর করা হয়েছে।

ঘটনায় গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন সিন্ধুর গভর্নর কামরান তেসোরি। তিনি আহতদের দ্রুত চিকিৎসা সহায়তা ও প্রয়োজনীয় সকল সুবিধা নিশ্চিত করার নির্দেশ দেন। একই সঙ্গে তিনি জানান, এ ঘটনায় কোনো ধরনের অবহেলা বা অসাবধানতা বরদাস্ত করা হবে না।

উদ্ধারকাজ এখনও চলমান রয়েছে। ঘটনাস্থলে জরুরি সেবা ও প্রশাসনের সদস্যরা অবস্থান করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102