বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৯ অপরাহ্ন

কাফন পরে কুষ্টিয়ায় বিএনপি অফিস ঘেরাও

ন্যাশনাল ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: মঙ্গলবার, ১ জুলাই, ২০২৫
সংগৃহীত ছবি | উত্তরা নিউজ

কুষ্টিয়া পৌর বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে কারচুপির অভিযোগ এনে ও নানা দাবিতে জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও কর্মসূচি পালন করেছেন নেতাকর্মীরা।

আজ মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকাল সাড়ে ১১টায় শহরের স্টেশন রোডে জেলা বিএনপির প্রধান কার্যালয় ঘেরাও করে ৩ ঘন্টা এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এ সময় কাফনের কাপড় পরে ও বিভিন্ন শ্লোগান সম্মিলিত প্লাকার্ড হাতে শতশত নেতাকর্মী কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নেন।

নেতাকর্মীরা, পৌর বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে কারচুপির নির্বাচন বাতিলসহ জেলা বিএনপির আহবায়ক কুতুব উদ্দিন ও সদস্য সচিব জাকির হোসেন সরকারের পদত্যাগের দাবি জানান। ২৪ ঘন্টার মধ্যে দাবি না মানা হলে হরতালসহ আরও কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারী দেন তারা।

উল্লেখ্য, গত ২৭ জুন পৌর বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এ সম্মেলনে ব্যাপক অনিয়ম ও কারচুপির অভিযোগ আনেন পরাজিত প্রার্থীরা। এর পর থেকেই শহর জুড়ে সৃষ্টি হয় উত্তেজনা, বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে দেখা দেয় প্রকাশ্য বিভেদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102