রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০২:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
ফরকাস্ট টিজারে তাণ্ডবের ভূমিকম্প নির্বাচনের দাবিতে অন্তর্বর্তী সরকারকে ঘেরাও হবে জাতির জন্য দুভার্গ্য : সালাহউদ্দিন কুমিল্লায় বিএনপি অফিসে ‘পদবঞ্চিতদের’ আগুন, ককটেল বিস্ফোরণ গাজার ‘দখল ও নিয়ন্ত্রণ’ নিতে বড় ধরনের অভিযান শুরু করেছে ইসরায়েল এনবিআরে কলম বিরতি চলবে কালও, রাজস্ব প্রশাসনে অচলাবস্থা বিয়ের ৮ দিনের মাথায় স্বামীকে হত্যা করলো নববধূ আগামী দু-এক মাসের মধ্যেই ইন্টারনেট গ্রাহকরা সুফল পাবে: উপদেষ্টা আসিফ ট্রাম্প শান্তির পক্ষে কথা বলেন আবার হুমকিও দেন: পেজেশকিয়ান উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগের দাবিতে ইশরাকের অনুসারীরা মাগুরায় শিশু আছিয়া ধ/র্ষ/ণ-হত্যা মামলায় প্রধান আসানি হিটু শেখের মৃত্যুদন্ড, খালাস-৩

একসঙ্গে বিষপানে স্ত্রীর মৃত্যু, স্বামী হাসপাতালে

অনলাইন ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট টাইম: বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৪ বার পঠিত
নোয়াখালীর চাটখিলে পারিবারিক কলহের জেরে এক দম্পতি একসঙ্গে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। বিষপানের পর তাদের হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক স্ত্রীকে মৃত ঘোষণা করেন এবং স্বামী চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বুধবার (২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় উপজেলার পাঁচগাঁও ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ভাওর গ্রামের সাদা পাড়া এলাকার আব্দুল আউয়ালের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।নিহত গৃহবধূর নাম ফাতেমা আক্তার (২৭)। তিনি একই গ্রামের আব্দুর রহীমের স্ত্রী এবং দুই সন্তানের জননী।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, পাঁচ বছর আগে পারিবারিক ভাবে একই উপজেলার বানসা গ্রামের জমাদার বাড়ির সামছুল আলমের মেয়ে ফাতেমার সঙ্গে রাজমিস্ত্রী আব্দুর রহীমের (৩৩) বিয়ে হয়। তাদের সংসারে এক ছেলে এক মেয়ে রয়েছে।বিয়ের পর থেকে বিভিন্নই বিষয় নিয়ে তাদের সংসারে পারিবারিক কলহ চলতে থাকে। বুধবার সন্ধ্যায় পারিবারিক কলহের জেরে শ্বশুর বাড়িতে প্রথমে বিষপান করে ফাতেমা। এরপর একই সময়ে তার স্বামীও বিষপান করে। পরে তাদের দুজনকেই সন্ধ্যা ৭টার দিকে বাড়ির লোকজন উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী সোনাইমুড়ীর বজরা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ফাতেমাকে মৃত ঘোষণা করেন।প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে রহীমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

চাটখিল থানার ওসি মো. ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ‘পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তীতে এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102