বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
নিকুঞ্জ টানপাড়া কল্যাণ সোসাইটি: সভাপতি জাহিদ ইকবাল, সম্পাদক সৈকত সরকার উত্তরা সেক্টর-১৩ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি নির্বাচনে শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে অধ্যাপক শেখ মাহমুদ আলমের প্রতি সমর্থনের আহ্বান কমরেড মনি সিংহের ১২৫তম জন্মবার্ষিকী পালিত জাপানে ৭.১ মাত্রার ভূমিকম্পের পর সুনামি সতর্কতা জারি উত্তরা ১৩ নম্বর সেক্টর ওয়েলফেয়ার সোসাইটির নির্বাচন ২০২৬ হাসনাত-সারজিস গণ-অভ্যুত্থানের সঙ্গে বেঈমানি করায় ছাত্র উপদেষ্টা হতে পারেননি: রাশেদ খাঁন মশার কয়েল কিনতে গিয়ে প্রাণঘাতী হামলার শিকার কলেজছাত্র মেক্সিকোর প্রেসিডেন্টের বাসভবনের কাছে বন্দুক হামলা, নিহত ১ ইউরোপে আগুনের তাণ্ডব, ‘দানব’ দাবানলে বিপর্যস্ত ফ্রান্স-স্পেন স্যান্ডেল উদ্ধার করতে গিয়ে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ফতুল্লা থানায় অপু বিশ্বাস

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট টাইম: রবিবার, ৬ আগস্ট, ২০২৩

বর্তমানে বিভিন্ন কারণে আলোচনায় থাকছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। গতকাল শনিবার রাতে হঠাৎ করেই নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানায় হাজির হন তিনি। সেখানে আধাঘণ্টার মতো সময় অতিবাহিত করে বেরিয়ে আসেন এ নায়িকা।

জানা গেছে, শনিবার (৫ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টার দিকে তিনি নীরবে থানায় যান। বেশ কিছুক্ষণ সেখানে অতিবাহিত করে পরে ৯টার দিকে থানা ত্যাগ করেন।

এই পুলিশ কর্মকর্তা আরও জানান, ঢাকায় চাকরি করার সময় থেকেই অপু বিশ্বাসের সঙ্গে তার পরিচয়। তাদের দুজনের সম্পর্ক অনেকটা ভাই-বোনের মতো।

বর্তমানে শাকিব খানের সঙ্গে পুনরায় মিলিত হওয়ার প্রশ্নে অনেকটাই ইতিবাচক এ চিত্রনায়িকা। এ ব্যাপারে এখনো পর্যন্ত শাকিব মুখ না খুললেও অপু বিশ্বাস জানিয়েছেন, স্বামী-সন্তানসহ পরিবারের সবাইকে নিয়ে সুখে থাকতে চান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

  • Print
  • উত্তরা নিউজ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন:
এ জাতীয় আরো খবর..
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৩-২০২৫ | Technical Support: Uttara News Team
themesba-lates1749691102